Вакантные места для приема (перевода)

 

 

Количество детей, планируемых к принятию в группы 1-го года обучения

 

 на 2018-2019 учебный год

 

за счет средств местного бюджета и по договорам об образовании за счет средств физических лиц

 

Название детского объединения

За счет местного бюджета

По договорам

Возраст  (лет)

ЦРТДЮ «Радуга»  (ул. Советская, 79)

АЭТ «Триумф»

36

24

5-14

ЭЦС «Виктория» (хореография)

12

24

5-12

ИЗО «Художник»

48

24

5-10

ИЗО «Палитра»

48

24

5-10

«Дымка»

12

-

8-9

«Рукодельница»

12

-

9-10

Т.М. «Чародейка»

12

-

7-10

«Мой друг – компьютер»

32

7

5-9

«Авиамоделист»

20

-

10-11

Киностудия «Юность»

10

-

11-13

Шейпинг

-

12

от 16

Детский клуб «Факел» (ул. Советская, 73)

«Ровесник»

36

-

7-9

«Палитра общения»

24

-

8-10

«Стоп-кадр»

12

-

11-13

ВПК «Звезда»

15

-

12-14

  «Перемены»

50

-

8-14

Детский клуб «Лыжник» (ул. Орджоникидзе, 13)

«Золотой ключик»

24

-

8-10

«Забава»

12

-

8-9

«Сувенир»

12

-

7-8

«Эко-Бум»

75

-

7-9

«Роботехника»

12

-

10-12

Театр моды «Рукодельница»

12

-

10-12

Каратэ-кекусинкай

12

-

8-10

«Глиняная игрушка»

24

-

7-10

Дом детского творчества мкр. Радужный  (пр. Строителей, 8)

«Очумелые ручки»

10

-

7-8

«Бисероплетение»

24

-

8-10

АНТ «Сувенир»

12

-

7-10

АСТ «Ритм»

24

-

8-10

«Веселые минутки»

20

-

7-8

«Радуга рукоделия»

24

-

7-10

«Декорmix»

12

 

9-11

Спортивный клуб «Авангард» (ул. Советская, 68)

 «Каратэ — киокусинкай»

12

-

7-12

 «Самбо»

12

-

7-12

 «Кикбоксинг»

20

-

7-10

 

Нововятская станция юных туристов (ул. Ленина, д.14)

Спортивное ориентирование

24

-

10-12

«Организация досуга подростков»

12

-

12-15

«Походно-экскурсионная деятельность»

24

-

10-12

клуб «Панда» (каратэ кекусинкай)

12

-

8-11

«Юный турист»

48

-

8-12

 

 

Количество детей, планируемых к принятию в группы 1-го года обучения

 на 2018-2019 учебный год

за счет средств местного бюджета и по договорам об образовании за счет средств физических лиц

Название детского объединения

За счет местного бюджета

По договорам

Возраст  (лет)

ЦРТДЮ «Радуга»  (ул. Советская, 79)

АЭТ «Триумф»

36

24

5-14

ЭЦС «Виктория» (хореография)

12

24

5-12

ИЗО «Художник»

48

24

5-10

ИЗО «Палитра»

48

24

5-10

«Дымка»

12

-

8-9

«Рукодельница»

12

-

9-10

Т.М. «Чародейка»

12

-

7-10

«Мой друг – компьютер»

32

7

5-9

«Авиамоделист»

20

-

10-11

Киностудия «Юность»

10

-

11-13

Шейпинг

-

12

от 16

Детский клуб «Факел» (ул. Советская, 73)

«Ровесник»

36

-

7-9

«Палитра общения»

24

-

8-10

«Стоп-кадр»

12

-

11-13

ВПК «Звезда»

15

-

12-14

  «Перемены»

50

-

8-14

Детский клуб «Лыжник» (ул. Орджоникидзе, 13)

«Золотой ключик»

24

-

8-10

«Забава»

12

-

8-9

«Сувенир»

12

-

7-8

«Эко-Бум»

75

-

7-9

«Роботехника»

12

-

10-12

Театр моды «Рукодельница»

12

-

10-12

Каратэ-кекусинкай

12

-

8-10

«Глиняная игрушка»

24

-

7-10

Дом детского творчества мкр. Радужный  (пр. Строителей, 8)

«Очумелые ручки»

10

-

7-8

«Бисероплетение»

24

-

8-10

АНТ «Сувенир»

12

-

7-10

АСТ «Ритм»

24

-

8-10

«Веселые минутки»

20

-

7-8

«Радуга рукоделия»

24

-

7-10

«Декорmix»

12

 

9-11

Спортивный клуб «Авангард» (ул. Советская, 68)

 «Каратэ — киокусинкай»

12

-

7-12

 «Самбо»

12

-

7-12

 «Кикбоксинг»

20

-

7-10

 

Нововятская станция юных туристов (ул. Ленина, д.14)

Спортивное ориентирование

24

-

10-12

«Организация досуга подростков»

12

-

12-15

«Походно-экскурсионная деятельность»

24

-

10-12

клуб «Панда» (каратэ кекусинкай)

12

-

8-11

«Юный турист»

48

-

8-12

 Опубликовано в 09:10