Сертификат дополнительного образования

 

Уважаемые родители!

Центр развития творчества детей и юношества «Радуга» в 2021 году продолжает участие   в реализации системы персонифицированного образования (ПФДО) на территории Кировской области.

Для участия в ПФДО ребенку от 5 до 18 лет необходимо получить сертификат, который будет действовать до достижения совершеннолетия (18 лет).

В рамках проведения компании по получению сертификатов дополнительного образования Вам нужно:

—  зайти на портал «Навигатор дополнительного образования Кировской области» (43.pfdo.ru);

— пошагово выполнить предложенные системой действия по получению сертификата;

—  для активации сертификата необходимо подойти  в ЦРТДЮ «Радуга», Нововятский р-н, ул. Советская, 79. со следующими документами:

  1. распечатанное заявление на активацию сертификата и согласие на обработку персональных данных (документы приходят на личную электронную почту);
  2. оригиналы документов (паспорт заявителя (родителя/законного представителя, свидетельство о рождении ребенка, справка с места регистрации ребенка).

 Дети, достигшие возраста 14 лет могут получить сертификат cамостоятельно ( необходим  только паспорт).

 Документы принимаются:

Понедельник: 9.00-17.00

Вторник: 9.00- 18.00

Среда: 9.00-18.00

Четверг: 9.00-18.00

Пятница: 9.00-17.00

Тел. для справок: 71-57-87

 

Информация о реализации системы ПФДО в городе Кирове

Портал «Региональный навигатор дополнительного образования»

 

Как получить сертификат

 

памятка для родителей

актуальная информация о свободных местах


Перечень программ, включенных в реестр значимых

(занятия проходят по сертификату учета за счет средств муниципального задания):

 

  • Дополнительная общеобразовательная программа военно-патриотического объединения «Редант»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Спортивный туризм» (углубленный уровень);
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Спортивное ориентирование»
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Походно-экскурсионная деятельность школьников»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа театра моды «Рукодельница»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Авторская песня»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа нравственно-правового клуба «Общение» (2 и 3 года обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа изостудии «Художник» — «Расцвечивая краской мир» (2-ой и последующие года обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа изостудии «Художник» (2-ой и последующие года обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Мой друг — компьютер»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа театра моды «Чародейка»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «народная кукла»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Вятский следопыт» (2-ой и последующие года обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Авиамоделист»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Пешеходный туризм»
  • Дополнительная общеобразовательная программа военно-патриотического объединения «ТИГР»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Атлетическая гимнастика для подростков»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа хореографического коллектива эстрадно-цирковой студии «Виктория»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа циркового коллектива эстрадно-цирковой студии «Виктория»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Палитра общения» (группы 2 года обучения, группы 1 года обучения по 1 часу в неделю);
  • Дополнительная общеобразовательная программа спортивного клуба «Панда» — «Карате-кекусинкай» (углубленный уровень);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Юный флорист»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Веселые минутки»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Радуга рукоделия» (2-ой и последующие года обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Бисероплетение»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Юные туристы»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Декор МIX»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Робототехника»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Забава»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Меломан»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Азбука туризма»
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Золотой ключик»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа театрального объединения «Стоп-кадр»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Киокусинкай. Дисциплина Кекусин»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Азбука нравственно-правовых знаний» (для групп 1-года обучения по 1 часу, для групп 2 года обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа студии флористов «Гармония»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля эстрадного танца «Триумф»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля эстрадного пения «Мелодия» (для групп 2-го и последующих годов обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля народного танца «Сувенир» (для групп 2-го и последующих годов обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Глиняная игрушка» (для групп 2-го и последующих годов обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа театра праздника «Третий звонок»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Кикбоксинг» (углубленный уровень);
  • Дополнительная общеобразовательная программа нравственно-правового клуба «Ровесник»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа военно-патриотического клуба «Звезда»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Сувенир»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля современного танца «Ритм»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Рукодельница»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Основы композиции»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Основы сюжетной композиции»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Дымка» (2-ой и последующие года обучения).

Перечень программ, включенных в реестр сертифицированных программ

(занятия проходят по сертификату за счет средств сертификата):

  • Дополнительная общеобразовательная программа «Спортивный туризм» (начальный уровень);
  • Дополнительная общеобразовательная программа театра моды «Рукодельница» (предмет «Рукоделие и пошив одежды»);
  • Дополнительная общеобразовательная программа нравственно-правового клуба «Общение» (1-ый год обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа изостудии «Художник» — «Расцвечивая краской мир» (1-ый год обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа изостудии «Художник» (1-ый год обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «ЭкоБум» (1-ый год обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа театра моды «Чародейка» (предмет «Манекенная пластика»);
  • Дополнительная общеобразовательная программа хореографического коллектива эстрадно-цирковой студии «Виктория» (предмет «Акробатика»);
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Палитра общения» (группы 1 года обучения по 2 часу в неделю);
  • Дополнительная общеобразовательная программа спортивного клуба «Панда» — «Карате-кекусинкай» (начальный уровень);
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Радуга рукоделия» (1 год обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Оч. ручки»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Азбука туризма» (1-ый год обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Декор МIX» (1-ый год обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Золотой ключик» (1-ый год обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Азбука нравственно-правовых знаний» (для групп 1-года обучения по 2 часа);
  • Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля эстрадного танца «Триумф» (предмет «Акробатика»);
  • Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля эстрадного пения «Мелодия» (для групп 1-го года обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля народного танца «Сувенир» (для групп 1-го года обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Глиняная игрушка» (для групп 1-го года обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа «Кикбоксинг» (начальный уровень);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Сувенир» (для групп 1-го года обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля современного танца «Ритм» (предмет «Классика»);
  • Дополнительная общеобразовательная программа мультстудии «Радужка»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения юных журналистов «ЖурМур»;
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Дымка» (1-ый год обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Меломан» (1-ый год обучения);
  • Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Вятский следопыт» (1-ый год обучения).

 

 Опубликовано в 10:30